Почему я должен заплатить после оценки ущерба по каско и страховки на 75 тысяч рублей?
Здравствуйте!
Если Вы были виновником, то в порядке суброгации) статья 965 ГК РФ) страховая компания вправе взыскать с Вас деньги.
Здравствуйте! Обратитесь за разъяснениями в страховую компанию и внимательно перечитайте условия договора страхования. Без изучения договора сказать что-либо конкретное невозможно.
Скорее всего у вас есть франшиза-сумма, на которую будет уменьшена стоимость ремонта, посмотрите свой договор КАСКО и правила.
Обратитесь сначала в ск с претензией. Запросил паралельно копии актов осмотра, акт о страховом случае. После получения ответа. Если он не устроит обратитесь с жалобой в РСА и ЦБ рф. у вас осаго или каско? Ничего платить не нужно