Неправомерная сдача и продажа доли квартиры - вопросы права и безопасности
Если свекровь продала свою долю, почему она пользуется квартирой? Это непонятно. Вы вправе заявить иск о выселении всех лиц, помимо собственников. Также после погашения долга можете продать свою долю.
Проживает не свекровь, а человек, которому она продала свою долю (так же фигурируют промежуточные лица, которые напрямую со свекровью первично договаривались о продаже доли). На сегодня этот первый риэлтор-покупатель опять появился, потому что эту долю продала своей подруге-риэлтору, и сделка сейчас имеет обратную сторону-то есть второй сособственник оформляет дарение на лицо, которое согласилось купить у свекрови долю. Поэтому и началась давка в мою сторону и враньё.Бывшая свекровь живет в элитном жилье и имеет еще три квартиры в собственности. Моя старшая дочь проживает с ней, так как при жизни бывший муж определил проживание наших двоих детей раздельно. С мной проживает младшая дочь.