Можно ли продать долю . и сдать свою долю в аренду в нежилом коммерческом помещении
Елена, здравствуйте,
Продать долю Вы можете с соблюдением преимущественного права покупки другого собственника (собственников).
Сдать в аренду часть нежилого помещения, соответствующего размеру Вашей доли, Вы можете только с согласия другого собственника.
Можете продать, а можете сдать в аренду!
Здравствуйте, Елена!
Если доля имеет какой-то конкретный вид в виде отдельного помещения, то можете сдать в аренду.
Продать долю можете с соблюдением преимущественного права покупки других сособственников нежилого помещения.
С уважением,