Я инвалид 1 группы после третьего инсульта я не разговариваю и у меня отнелась правая сторона.
Я инвалид 1 группы после третьего инсульта я не разговариваю и у меня отнелась правая сторона. Ручкой на листе бумаги я пишу плохо, мне проше написать текст на компьтере. Могу ли я вызвать натариуса к себе на дом, чтоб составить доверенность на маю совершеннолетнюю дочь (28 лет) о праве расприватизации квартиры. Расприватизация нам очень нужна, я являюсь единственным собственником квартиры.
Уважаемая Елизавета!
Конечно, можете. Многие нотариусы оказывают подобного рода услуги. Однако, рекомендую Вашей дочери сначала проконсультироваться у адвоката о перспективах данного дела- расприватизации, как Вы говорите.
Да, вы это можете сделать!