Неравноправие зарплат в государственных учреждениях - время вернуть справедливость
Здравствуйте.
Скажите, в чем вопрос к юристам?
Доя высказывания эмоций существуют специальные ресурсы психологической разгрузки.
Здравствуйте! Обратитесь с коллективным письмом к руководству компании, которая осуществляет перевозки с просьбой пересмотреть Вашу заработную плату. К сожалению, у Вас такие условия договора, Вы на сдельной оплате. Нарушения закона нет. Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса"!
Вопрс в том когда правительство и начальники будут думать о нас простых рабочих которые работают сдельно но не на окладах. Кто работает на окладах им всегда идут добавка к зарплате а мы остаемся не счем.