Набережные Челны, 07.11.2017, 18:35

Как вернуть взысканные средства по аннулированному судебному приказу?

Вопрос №13423352 из г. Казань
опубликован 07.11.2017, 18:35
Здравствуйте, в мой адрес был в начале выпущен суд приказ потом его отменили потом был поворот решения суда мне вернули все деньги которые были взысканы, но через год после отмены по этому же приказу взыскали суд. приставы снова деньги не подлежащие списанию и получается по анулированному суд. приказу как теперь то возвращать эти деньги снова писать поворот решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не нужно повторно подавать заявление о повороте судебного акта, так как законом не предусмотрено. Подавайте в суд административный иск о признании действий судебного пристава незаконными.

07.11.2017, 18:39
Оценка автора вопроса:
Очень кратко

А что это даст, ведь суд. приставы приняли суд. приказ не зная, что он отменен.

07.11.2017, 18:49

В любом случае повторно невозможно повернуть судебный акт, так как суд уже выносил определение о повороте исполнения судебного акта.

07.11.2017, 18:52