У меня просрочка в тинкофф банке и я не могу ни где взять в кредит.
Здравствуйте, к сожалению ваша кредитная история испорчена, поэтому вы и не можете оформить кредит. Ничего с этим вы не сделаете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте
Вполне возможно что у вас испорчена кредитная история и теперь ни один банк не даёт вам кредит, что вполне закономерно
Если у Вас плохая кредитная история, действия банков вполне обоснованны. Гасите сначала просрочку в одном банке, чтобы иметь возможность получить кредит.
Добрый вечер. Если у Вас просрочка по оплате кредита в Тинькофф, то все сведения видны в Бюро кредитных историй и при любом запросе в другой банк, служба безопасности видит это, поэтому и отказывают...
Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка
Здравствуйте, Ттт! Если платить по кредиту не можете, то банк имеет право обратиться в суд, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% Вашего дохода, также может быть арестовано принадлежащее Вам имущество; в случае передачи Вашего долга коллекторам Вы имеете право не общаться с ними, а на их незаконные действия подать жалобу в полицию и прокуратуру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.