Могу ли я прописать мужа и дочь в моем жилом доме размером 30 кв.м. в Воронежской области?
Здравствуйте. Если Вы являетесь единственным собственником, то вы вправе зарегистрировать на своей жилплощади супруга и дочь.
Да, конечно можете, в данном случае проблем не должно возникнуть.
Удачи вам и всего самого наилучшего!
С уважением, Поварова Наталья Игоревна.
Здравствуйте, Наталия Васильевна!
Да, можете зарегистрировать, т.к. предельных норм по метрам не установлено. Главное чтобы они там проживали, т.е. чтобы не было фиктивной регистрации.
Условия отличные,но чернозем 4 км., после дождя не проедешь.
Здравствуйте! Если Вы собственник жилого дома, то имеете право зарегистрировать по месту жительства мужа, а также дочь. Ограничений по площади нет.