При продаже жилой площади в коммунальной квартире имеет ли право риелтор приводить потенциальных покупателей без

При продаже жилой площади в коммунальной квартире имеет ли право риелтор приводить потенциальных покупателей без присутствия продавца жилья, если соседи против отсутствия этого продавца при осмотре?
Лучший ответ

Здравствуйте, Лилия!

Могут, если у риелтора есть доверенность на продажу и совершение всех, связанных для этого действий.

С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич

При наличии доверенности риэлтору от продавца - может.