Какие нужны документы для оформления отказа от наследства?
Добрый день! Необходимо обратиться к нотариусу лично с паспортом и документами, подтверждающими родство с наследодателем и написать официальный отказ от наследства.
Нужно явиться к нотариусу и представить свидетельство о смерти, справку с места жительства наследодателя, документы о родстве.
Здравствуйте! Для этого Вам нужно обратиться к нотариусу по месту открытия наследства представить документы подтверждающие родство, а также свидетельство о смерти и подать ему официальное заявление об отказе..
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нужно для этого обратиться к нотариусу с документом, удостоверяющим личность
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Достаточно обращения к нотариусу с документом, удостоверяющим личность
Всего доброго, желаю удачи.