Как поставить фуру на учет, если имеются ограничения от судебных приставов?

Вопрос №13424286 из г. Обнинск
опубликован 07.11.2017, 21:23
Здравствуйте, подскажите, купил фуру, решил поставить на учет, (я 3-й владелец), с 25.01.2017 в собственности у 2-го владельца, а 12.10.2017 судебные приставы накладывают ограничения на 1-го владельца, (первые два владельца юр. лица), в итоге не могу ее поставить на учет, чего делать то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Артем. Вы забыли уточнить важную дату - когда Вы купили транспортное средство? Уже от неё и плясать нужно. Ждем

07.11.2017, 21:27

5-го октября 2017 купил ее я.

07.11.2017, 21:29

А, ну тогда не такая уж и проблема. Хотя и займет время. Смотрите, Вам необходимо обратиться в суд к ответчику-продавцу с требованием о признании права собственности на авто, и об исключении автомобиля из описи имущества. Третьим лицом следует привлечь пристава, который наложил арест. Надеюсь, помог.

07.11.2017, 21:31