Как восстановить права в Москве после получения международных в другой стране
Здравствуйте! Я гражданин Украины с рвп. в 2009 году получил в Москве права международные, после уехал из России. Сейчас я в Москве и хочу восстановить права. Могу я это сделать и куда обращаться. Обратился в гиббд по месту регистрации, отправили на Ордынку, на Ордынке сказали ехать в Измайлово.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в главное отделение ГИБДД, Вам там должны помочь.
Либо туда, где в первый раз получали права. По идее никаких экзаменов Вы не должны сдавать.