Дочери 16 лет жила с бывшей женой они разругались и дочь ушла жить к отцу. Мать не хочет отдавать вещи дочери, что делать?
Напишите заявление участковому в полицию о самоуправстве, может у него получится воздействовать на нерадивую мамашу.
В заявлении укажите подробно обстоятельства, список вещей, которые удерживаются и просьбу привлечь к административной ответственности.
Здравствуйте, вам следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами и истребовании её вещей от матери.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Рекомендую в таком случае истребовать вещи в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.