Дочери 16 лет жила с бывшей женой они разругались и дочь ушла жить к отцу. Мать не хочет отдавать вещи дочери, что делать?

Дочери 16 лет жила с бывшей жиной они разругались и дочь ушла жить к атцу. Мать не хочет отдавать вещи дочери, что делать?
Лучший ответ

Напишите заявление участковому в полицию о самоуправстве, может у него получится воздействовать на нерадивую мамашу.

В заявлении укажите подробно обстоятельства, список вещей, которые удерживаются и просьбу привлечь к административной ответственности.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, вам следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами и истребовании её вещей от матери.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Рекомендую в таком случае истребовать вещи в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.