Где можно найти образец кассационной жалобы?
Где можно найти образец кассационной жалобы. На платные услуги адвокатов уже нет денег.
Лучший ответ
Вы не указали кассационную жалобу по гражданскому или уголовному делу
Образцов быть не должно. Никакие образцы не могут предусмотреть индивидуальные ситуации.
Раскрываете Гражданский процессуальный кодекс и смотрите, что должна содержать жалоба, и почему вы считаете решение суда первой инстанции незаконным и необоснованным.
Пишите, оплачиваете пошлину и отправляете в областной суд через суд первой инстанции.