Как вернуть деньги после займа на открытие бизнеса, когда нет возврата и только обещания
Здравствуйте! Если до декабря 2017 г. не вернет денежные средства, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения. Выписку по счету нужно приложить.
Здравствуйте.
Для подтверждения факта получения денег по расписке и банковского чека будет достаточно. Вам остается только дождаться декабря, и подавать в суд.
Здравствуйте! Так ведь до декабря еще больше 20 дней! Пошлите еще одно письмо, не через эл. почту, а по ФГКУ "Почта России", заказным письмом, повторно укажите, что просите вернуть деньги не позднее 30 ноября 2017 года! Не вернет, у Вас есть основания для обращения в суд! Бурегите расписку! С собой носите копию, а оригинал запрячьте подальше!
Возникнут еще вопросы, обращайтесь! Спасибо за обращение на сайт!