Судебный взгляд на заявление о рассрочке при сохранении зарплаты и работы, но невозможности выплаты кредитов
Здравствуйте, суд будет в первую очередь исходить из вашего материального положения, которое вы должны документально подтвердить.
Удачи вам и всего наилучшего
Зависит от мотивировки данного заявления. Прогнозировать что-либо без анализа документов невозможно, так что ответа вам дать невозможно.
Доброго вам времени суток. Суд рассмотрит в любом случае ваше заявление и вынесет постановление. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Суд рассмотрит ваше заявление и вынесет решение, если у вас не тяжелое материальное положение, то скорее всего в удовлетворении иска, откажут.