Получение решения суда о взыскании задолженности по кредиту без предварительных уведомлений и финансовые трудности
Я получил по почте решение суда о взыскании задолженности по кредиту. При этом никаких повесток не получал, о том, что назначен суд, не знал. В феврале 2014 года потерял работу. На данный момент зарплата около 3500. из нее выплачиваю алименты на двух детей. Выплачивать кредит не имею возможности.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете оспорить решение суда. Можете так же обратиться с заявлением о рассрочку в суд.
Здравствуйте!
Подавайте апелляцию.