Пример заголовка - Уголовное дело после насилия - Может ли бывший муж забрать машину, купленную сыном?
Нет не может, поскольку исходя из содержания вопроса, собственником транспортного средства является Ваш сын, а не бывший муж.
Судя по вашему вопросу, собственником автомобиля является ваш сын, поэтому бывший муж не сможет забрать у него эту машину.
Сделку дарения возможно оспорить в суде по основаниям указанным в законе. Из вопроса не ясно когда приобретена машина, в период брака или нет, кто является стороной договора по приобретению машины, а так же производили или нет вы раздел общего имущества супругов. Если вам нужна помощь в даном вопросе приходите с документами, будем разбираться. Время визита можете согласовать по телефону.