Беременную девушку толкнули на бетонный пол - как защитить себя и ребенка?
Здравствуйте. Слов сменщицы недостаточно. Для того чтобы подать заявление, нужно провести инвентаризацию руководством, взять объяснение. То есть пройти необходимую процедуру. Поэтому в данном случае вину также можно возложить на другую сменщицу. Но решать в итоге вам.
Доброго времени суток! Обращайтесь в полицию по факту умышленного причинения вреда здоровью беременной, чем раньше тем лучше, насчет недостачи можете не платить, пусть работодатель обращается в суд, вряд ли докажут, что недостача возникла именно по ее вине, а подозрения в употреблении наркотиков это голословные утверждения и ничем не подтверждаются, всего хорошего!