У меня по долгам после суда закрыт выезд из страны, могу ли я выезжать в страны СНГ.
Нет, страны СНГ считаются как выезд за границу, поэтому если у вас запрет на выезд вас в эти страны не выпустит пограничная служба. Всего доброго.
Доброго времени суток! Не сможете, если пристав вынес постановление о запрете выезда на основании Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"
Здравствуйте! Нет, не можете. Если судебный пристав поставил запрет на выезд, то имеется в виду выезд вообще за пределы Российской Федерации.
Здравствуйте, конечно, нет. Но запрет накладывается на 3 месяца и автоматически не продлевается, пристав должен вынести новое постановление. Вы уверены, что выезд закрыт? Попробуйте в Казахстан выехать.