Как доказать в суде, что выезды по работе необходимы для погашения долга перед судебными приставами?
У меня долг по судебным приставам они ограничили мне выезд из страны могу я в суде доказать что мне необходимо выезжать по работе и гасить долг я в состоянии если буду выезжать в командировки за рубеж.
Здравствуйте! В суде можно пытаться обжаловать все, в том числе и Постановление судебного пристава об ограничении выезда за рубеж. Вопрос только в том сможете ли Вы найти серьезные основания для его отмены. Ведь постановление выносится на основании закона 229-ФЗ, начиная с долга 30000 рублей. А все остальное - это просто рассуждения.