Возможно ли участие в программе Земский доктор с дипломом дермато-венеролога в качестве терапевта в сельской местности?
Здравствуйте! Могу ли я учавствовать в программе "земский доктор" как терапевт в сельской местности, если у меня специальность дермато-венеролог.
Лучший ответ
Здравствуйте! Дарья, Вы можете участвовать в данной Программе, как врач дермато-венеролог, по своей специальности. Удачи и добра!