Мне нужно написать на почту в суд чтобы отложили дело.
Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме на имя судьи, которая рассматривает дело. К письму желательно приложить документы, которые свидетельствуют об уважительности причины, побудившей вас просить об отложении дела. Письмо лучше отправить с уведомлением и описью вложения. На почте вам подскажут как это сделать.
Добрый день. Составляете Заявление об отложении судебного заседания при наличии оснований, препятствующих личному участию, с приложением подтверждающих документов. Обязательно указать о желании участвовать в дальнейшем. Отправляете почтой на адрес суда либо заказным письмом с уведомлением о вручении, либо ценным письмом с описью вложения.