Как отложить заседание в суде для установления нового владельца после перепродажи транспортного средства
Что написать нужно в суд чтобы отложили заседание. Рассматривается дело об оспаривании договора купли продажи транспортного средства, объект уже перепродан другому лицу. В заседание надо привлечь третье лицо кому продано транспортное средство, но не знаем кто это т.к нет договора. Что написать в суд чтобы отложили заседание для подачи запросов и выяснения кто новый владелец, чтобы привлечь его в качестве третьего лица.
Здравствуйте!
Подайте в арбитраж ходатайство о судебном запросе в ГИБДД о покупателе транспортного средства и привлечении данного лица к участию в процессе.
Здравствуйте! Необходимо подать ходатайство об отложении судебного заседания в связи с необходимостью привлечения в процесс третьего лица и вместе с ним ходатайство об оказании содействия судом в истребовании информации из ГИБДД о новом собственнике автомобиля. В этом же запросе указать, что по истребовании сведений о новом покупателе привлечь данное лицо в качестве третьего лица. Потому что пока привлекать некого, поскольку данных у суда для его привлечения не имеется.
Ходатайствуйте о направлении запроса в рег. органы ГИБДД о предоставлении информации о собственнике ТС для определения юридически значимых обстоятельств.