Что делать, если вас столкнули сзади перед отъездом в отпуск - советы и ограничения по ОСАГО
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.
Доброго времени суток Илья.
Сдаёте быстренько необходимы документы в страховую - срок подачи и без того 5 дней и спокойно уезжаете на отдых.
Оплатить СК должна в течении месяца, с даты подачи документов.
По приезду будете разбираться дальше, если страховая не выплатит вам полный ущерб. Только сохраните, на всякий случай проездные документы, путёвку...
Удачи!
Можете выдать на время отпуска кому-либо доверенность на представление ваших интересов перед соответствующими органами и организациями.