Разрешат ли банкротам ИП встать на путь самозанятости после ухода из банкротства?
Банкротам ИП, официально подавшим на банкротство в 2017 году документально разрешат быть самозанятыми в 2018 году? Ведь по-закону им нельзя быть ИП втечение 5 лет. С уважением, Владимир.
Добрый день, Владимир Алексеевич
В чем именно вопрос? Процедура банкротства уже завершена? Если нет, Вам никто не мешает закрыть ИП, провести банкротство фл и заниматься предпринимательством официально. К тому же это менее затратно, чем банкротство ИП.
С уважением, Наталия Агапитова.
В отношении отдельных видов предпринимательской деятельности законом могут быть предусмотрены условия осуществления гражданами такой деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.
Позволите ссылку на "отдельные виды предпринимательской деятельности" или реквизиты документа, в которой они прописаны? С уважением, Владимир. PS по указанной ссылке www.9111.ru НИЧЕГО НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ. С уважением, Владимир.