Прорыв стояка ГВС в квартире вызвал затопление двух соседних помещений - необходимо включить соседей в процесс решения проблемы
Здравствуйте! В моей квартире прорвало стояк ГВС в ванной. Пострадала моя квартира и две квартиры соседей с нижних этажей. В аварийно-ремонтной службе дали справку о прорыве трубы ГВС. Пригласили УК для составления Акта затопления. Пришли две женщины все посмотрели только в нашей квартире, сказали что соседи должны вызвать сами. Обещали акт через два дня. Нужно ли мне подключить к этому вопросу соседей? Они пока молчат.
Здравствуйте, если прорыв произошёл в вашей квартире, то вас должны пригласить для составления акта у соседей, поскольку, вероятнее всего, виноваты останетесь вы.
Удачи вам и всего наилучшего