Достали звонками и сиськами.
Здравствуйте! Кредитор имеет право Напомнить вам о том, что вы имеете задолженность. Если эти напоминание будут слишком назойливыми, вы можете жаловаться в прокуратуру.
Доброго времени суток! Можете написать заявление в полицию об угрозах убийством и вымогательстве денежных средств Но лучше всего сменить номер телефона.
Здравствуйте! Если вы нарушили условия кредитного договора - то кредитор вправе напоминать вам об этом и требовать исполнения условий договора. Ничего противозаконного в звонках и смс нет.
Доброго времени суток!
Безусловно в данном случае либо жалоба в ФССП или же в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.