Как правильно оформить документы о госпошлине, если у Ответчика нет денежных средств на расчетном счете?

Как правильно оформить документы о том, чтобы госпошлину уплатил Ответчик? Так как на расчетном счете на текущий момент отсутствуют денежные средства.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

После ПРОШУ пишите.

ОТСРОЧИТЬ УПЛАТУ госпошлины ввиду отсутствия денежных средств

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, госпошлину при подаче иска обязан заплатить истец, поэтому такое ходатайство можете даже не писать.

Удачи вам и всего наилучшего

Относительно судебных расходов решение должен принять суд. Если он этого не сделал, тоже правильно подать заявление на вынесение дополнительного решения суда, если решение вступило в законную силу, то подать исковое заявление о взыскании государственной пошлины.