Как правильно оформить документы о госпошлине, если у Ответчика нет денежных средств на расчетном счете?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
После ПРОШУ пишите.
ОТСРОЧИТЬ УПЛАТУ госпошлины ввиду отсутствия денежных средств
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте, госпошлину при подаче иска обязан заплатить истец, поэтому такое ходатайство можете даже не писать.
Удачи вам и всего наилучшего
Относительно судебных расходов решение должен принять суд. Если он этого не сделал, тоже правильно подать заявление на вынесение дополнительного решения суда, если решение вступило в законную силу, то подать исковое заявление о взыскании государственной пошлины.