Ищу образец заявления в банк о выводе созаемщика. Кредит на мне с мужем разводимся, он согласен.

Лучший ответ

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.

Спасибо

Напишите его в произвольной форме, жестких требований к такому документу нет. можете обратиться к сотрудникам банка за правильными формулировками.