Как прекратить начисление страховых сумм при оформлении потребительского кредита в банке - образец заявления и советы
В банке при оформлении потребительского кредита навязали страховку. Ищу образец заявления в банк о прекращении начисления страховых сумм. Спасибо.
Вера, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Ну а если в целом, то чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?