Скажите пожалуйста хочу при разводе поделить машину мужа. А если муж до развода машину переоформить. Что мне тогда делать.
Скажите пожуйлуста хочу при разводе поделить машину мужа. А если муж до розвода машину переаформит. Что мне тогда делать.
Вы можете подать в суд исковое заявление и заявить ходатайство о наложении ареста на автомобиль. Или же если продаст машину, вы можете требовать денежную компенсацию.
☼ Здравствуйте,
В таком случае можете либо признать сделку незаконной и оспорить, либо требовать половину суммы от продажи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Есть эта машина приобретена вами в браке, то вы имеете право на половину её стоимости. Если муж продаст машину, то вы можете взыскать через суд фактическую стоимость машины.