Нужно ли обращаться к нотариусу в Волгограде для раздела имущества в Ставропольском крае?
Если бабушка хочет разделить с дедушкой дом, то есть следует обратиться в любую нотариальную контору и заключить соглашение о разделе имущества. Где живёт, там пусть обращается.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Чтобы заключить соглашение о разделе, можно обращаться вообще к любому нотариусу
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток. Вы имеете право обратиться к любому нотариусу, в том числе по месту жительства с целью заключения соглашения о разделе имущества. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте.
Чтобы составить соглашение о разделе имущества, можно лбоатиться к нотариусу по месту жительства или к любому другому.
Всего доброго.