Как направить жалобу на блокировку счетов в банках?
Звоню по этому телефону, оператор связи говорит, что данный номер недоступен.
Здравствуйте, жалобу вы можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы можете позвонить любому юристу сайта, номера телефонов указаны на странице каждого юриста. Консультации на платной основе Удачи Вам.
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Для начала узнаете причину блокировки счетов непосредственно в банке, обратившись надо с паспортом. Если арест наложен судебным приставом-исполнителем, то Обратитесь ФССП заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства. По результатам ознакомлению вы сможете принять решение, Что делать дальше.