Мне нужна помощь в обжаловании выдачи соцнайма после 11 лет ожидания квартиры
Добрый день меня интересует вопрос: я стояла на очереди на квартиру как сирота 10 лет с 13 лет. Я получила ее с помощью прокуратуры. Администрация города сказала что выдают до 23 лет после ничего не увидишь. Они по закону должны были мне выдать квартиру по наступлению совершеннолетия когда закончила школу интернат. Прошло после 18 лет ещё 5 лет и сейчас они. Дают мне соц найм на котором указан 2022 год что я могу приватизировать и сдавать в аренду. Могу ли я обжаловать это? Так как прошло в общем 11 лет как я стояла на очереди.
Лучший ответ
---Здравствуйте, ни чего вы не можете обжаловать и не обжалуете, как видно из вопроса, вы уже очень хотите продать квартиру, вот именно поэтому сиротам она оформляется в спец найми и не иначе, сроком до 5 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.