Как бороться с продажными судьями и обеспечить соблюдение закона на общественных собраниях

Как можно да и нужно, бороться с продажными судьями, я с 09 г. был председателем садоводства и узнал про продажных судьях, ты можешь протокол общ. собраний как положено по закону, судья говорит здесь я решение принимаю, вот так она принимает а не закон.
Лучший ответ

Совершенно правильно говорит.

Ст. 67 ГПК РФ 1. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств. 2. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы. 3. Суд оценивает относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности. 4. Результаты оценки доказательств суд обязан отразить в решении, в котором приводятся мотивы, по которым одни доказательства приняты в качестве средств обоснования выводов суда, другие доказательства отвергнуты судом, а также основания, по которым одним доказательствам отдано предпочтение перед другими. 5. При оценке документов или иных письменных доказательств суд обязан с учетом других доказательств убедиться в том, что такие документ или иное письменное доказательство исходят от органа, уполномоченного представлять данный вид доказательств, подписаны лицом, имеющим право скреплять документ подписью, содержат все другие неотъемлемые реквизиты данного вида доказательств.

Источник: gpkodeksrf.ru

Так что исходя из положений закона никакой продажности здесь нет.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, текст Вашего вопроса некорректен, осторожнее. Действия суда необходимо обжаловать в вышестоящий суд, также можете писать жалобу в Квалификационную коллегию судей региона.

Большое спасибо!

Если вы не согласны с решением суда, у вас имеется право подать апелляционную жалобу на решение суда, потом кассационную жалобу.

Хотелось бы поподробней.

Судья может принять решение, основываясь на нормах Закона. Если имеются причины для несогласия с принятым решением, то нужно действовать в соответствии с процессуальными правами. Обжалуйте решение, приведите для судебной коллегии неоспоримые доказательства своей правоты. Так бывает, и очень часто, что при обжаловании все становится на свои места.

если-бы было все так просто как вы написали, мы жили бы в счастливой стране где все соблюдают законны и конституцию. Вы так-же знаете что кассация т.д. это пустая трата времени.....