Вопрос - Будут ли проблемы с трудоустройством после увольнения по соглашению сторон?
Скажите пожалуйста, я работаю в крупной компании, написала заявление на увольнение по соглашению сторон, (уезжаю в другой город). Не будет ли у меня проблем, устроиться на работу в другом городе.
Здравствуйте, этого вам никто не скажет, работу найти не так просто. Ваше увольнение на трудоустройство никак не влияет.
Удачи вам и всего наилучшего
Соглашение сторон как основание увольнения не находится в причинной связи с трудоустройством, по крайней мере, это не негативное основание увольнения... Удачи...
Здравствуйте! В данном случае нет у вас не будут проблем, вас ведь не увольняют за прогул В соответствии с законодательством Российской Федерации.