Меня зовут Марина мне отключили свет а дома один не совершенно летний ребёнок что делать.
Здравствуйте меня завут Марина мне отключили свет а дома один не совершенно летний ребёнок что делать.
Добрый день. Чтобы ответить вам на вопрос что нам теперь делать хорошо бы юристам сказать за что именно отключили у вас электричество, у вас есть долги?
Здравствуйте!
Думаю, что Вам необходимо обратится в электроснобжающую организацию с заявлением и просить рассрочить оплату долга..
---Здравствуйте, оплатить долг и вам его подключат, вот и все условия.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если вы не оплачиваете электроэнергию, могут отключить свет. Вам необходимо обратиться к ним с письменной просьбой о заключении соглашения о рассрочке оплаты задолженности.
Если есть долги и вас предупреждали об отключении из-за долгов, то имели право отключить услугу
если не предупреждали - обращайтесь в суд - это незаконно.