Можно ли написать договор дарения от руки и будет ли он действительным для судебных приставов.
Здравствуйте, конечно можно, закон допускает составление договора в простой письменной форме, в том числе от руки.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Закон не запрещает составление договора в рукописной форме
Спасибо за обращение на сайт.
Можно составить договор дарения в простой письменной форме. В нём необходимо предусмотреть все существенные условия, потом подписать.
Доброго времени суток уважаемый посетитель!
Конечно, вы можете составить договор дарения и от руки, законодательства это не запрещает.