Дадут ли мне рассрочку на покупку телефона, если работаю месяц и доход от 25000 руб.
Добрый день! Дадут ли мне рассрочку на покупку телефона, если работаю месяц и доход от 25000 руб.
Непонятно, о какой рассрочки вы говорите. Если вы имеете ввиду кредит, то с этим вопросом вам необходимо обратиться непосредственно в банк.
С юридической точки зрения банк имеет право отказать в предоставлении кредита без объяснения причин (а рассрочка - жто фактически кредит). С практической точки зрения в салонах связи, М-видео и т.д. доход записывают с Ваших слов и справку 2 НДФЛ не требуют.
Вопрос о предоставлении рассрочки находится в исключительной компетенции кредитора. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!