Как снять с регистрации человека ошибочно числящегося у нас после изменения нумераций домов.

Вопрос №13426995 из г. Ставрополь
опубликован 08.11.2017, 12:15
Как снять с регистрации человека ошибочно числящегося у нас после изменения нумераций домов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Для этого нужно обратиться в паспортный стол. Если паспортный стол откажется, придется идти в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 12:16

Скажите, а какие доводы привести в паспортном столе?

08.11.2017, 12:54

Доброго вам времени суток. Какие доводы привести по поводу чего? Говорите всё так, как есть на самом деле. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 12:55