Отказ в принятии кассационной жалобы в соответствии со статьей 379.1 - как поступить дальше?
Здравствуйте! Если нарушен порядок подачи кассационной жалобы, а также порядок оформления кассационной жалобы, то суд оставляет кассационную жалобу без рассмотрения.
Смотрите основания, по которым отказали в принятии жалобы, срочно исправляйте жалобу и подавайте снова. Главное - уложиться в шестимесячный срок
Здравствуйте! В данном случае вам нужно определенно исправить кассационной жалобы, В соответствии с законодательством Российской Федерации.
Здравствуйте.
Содержание кассационной жалобы по уголовному делу должно существенно отличаться от содержания апелляционной жалобы. Написать ее по шаблонным образцам из интернета невозможно - каждое уголовное дело уникально. Шаблонная жалоба - это заведомо на корзину. В кассационной жалобе должны быть указаны допущенные судами существенные нарушения УК и УПК. Если Вам нужна помощь в подготовке полноценной жалобы - обращайтесь.