И считается такое дополнительное решение суда, по которому решение кассац.
Подавалось 2 кас. жалобы: на решение и на дополнительное решение. Определением кассационной инстанции решение оставлено без изменения, кассационная жалоба без удовлетворения, но в определении ни слова о рассмотрении и принятии решения по кассационной жалобе на дополнительное решение! Как дальше поступить? И считается такое дополнительное решение суда, по которому решение кассац. Инстанцией не принималось, вступившем в силу?
Лучший ответ
Нет, не считается. Оно вступит в силу вместе с основным, если проиграете в кассации.
Удачи!