Порядок выезда-въезда в РФ.

Могу ли я выезжать из России с синим загранпаспортом? И обратно веьзжать?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно что это за синий такой загранпаспорт у вас. Обычно он красный. Удачи вам и всего наилучшего.

Хороший сервис

Доброго времени суток! Если речь идет о дипломатическом паспорте, то можете, выезжайте пожалуйста. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спасибо за полезный совет!