Мать оформила на меня Дарственную на участок с домом, что нужно чтобы он перешёл в мою собственность?
Здравствуйте, с договором дарения необходимо обратиться в органы росреестра и зарегистрировать переход права собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
---Здравствуйте, нужно зарегистрировать право собственности в Росреестре. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам необходимо зарегистрировать договор дарения в Росреестре
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, Светлана!
Вам необходимо обратится в Росреестр и зарегистрировать сделку. Обратится в Росреестр можете через МФЦ.
Здравствуйте! Если заключен договор дарения недвижимости в письменной форме, то нужно подать заявление о регистрации перехода права собственности в Росреестр.
Доброго времени суток. Нужно подписать между собой договор дарения и подать на регистрацию в Росреестр или МФЦ. С момента регистрации вы станете собственником. Всего доброго.
Вам нужно составить правильный договор дарения. Если он у вас уже есть то вам нужно обратиться в местное отделение либо Росреестра либо в МФЦ Для регистрации перехода права собственности на вас.