Может ли банк отправить мой долг судебным приставам на арест счетов без исполнительного листа?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Наличие исполнительного листа обязательно. Без суда к приставам обратится нельзя
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток
Возможно вас обманывают, возможно банк получил судебный приказ у мирового судьи, он оформляется без вызова сторон
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Возможно, что был вынесен судебный приказ, вы можете его отменить, подав возражения в течение 10 дней с момента получения копии приказа. Возражения подаются в суд, который выносил приказ