Брали кредит русский стандарт лет пять-шесть назад всё погасили и вот сегодня смс, что долг у нас. Возможно такое?
Уважаемая Светлана !
Возьмите свой кредитный договор с этим Банком и ознакомьтесь внимательно еще раз с его условиями. Затем возьмите свои квитанции о перечислении Вами денежек за весь период в погашение этого кредита и процентов по нему и подсчитайте, этот кредит с процентами Вами правильно ли и своевременно погашен.
Без ознакомления с этими основными документами по кредиту ответить Вам что-то объективное на ваш вопрос невозможно.
Удачи Вам.
Обратитесь в Банк и, если не согласны с их расчетом долга, пусть Банк обращается в суд.
Если прошло лет 6-7 то спите спокойно и игнорируйте смс сообщения Банка как спам, я уверен что это и есть спам. А если вдруг вам позвонят или как то иначе свяжутся с вами, скажите что вы лет пять- шесть назад погасили всё и если пригрозят судом, то ответьте им, что в суде вы будете ходатайствовать применение исковой давность к требованию Банка. Три года исковой давности уже давно прошли и вам не о чем думать.