Что делать, если я обманут на Avito и не получил отправленную деталь для автомобиля?
Меня обманули на авито выслала деньги за деталь для автомобиля еще 18 октября не отвечают на телефон и деталь так и не выслали что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту мошенничества, или с исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
В данном случае вы можете только написать заявление в отделение полиции о мошенничестве.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Доброго вам времени суток. В таком случае вам Останется только подавать заявление в полицию по факту мошенничества. Удачи вам и всего наилучшего.