LSN Messenger
Иркутск, 08.11.2017, 13:18

Нужна справка о задолженности.

Вопрос №13427455 из г. Иркутск
опубликован 08.11.2017, 13:18
Нужна справка о задолженности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо обратиться в банк с обращением для получения выписки по задолженности. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток

Значит обратитесь в управляющую компанию, точнее в бухгалтерию, где считают коммунальные платежи

Удачи Вам. Анна Титова.

08.11.2017, 13:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно Вам необходимо обратится в саму организацию, где у Вас долг

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.11.2017, 13:19

Как узнать задолженность по кредиту Банк Открытие?

08.11.2017, 13:22

Доброго времени суток

Чтобы узнать задолженность, нужно обращаться в банк и спрашивать у них, есть у вас долги или нет

Удачи Вам. Анна Титова.

08.11.2017, 13:23

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо обратиться в банк с обращением для получения выписки по задолженности. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 13:26