Как поступить, если пришли штрафы после снятия автомобиля с учета?
Здравствуйте такой вопрос у меня снял машину с учета 20 октября а штрафы пришли 17 октября из Казани и Волгограда как поступить не хочется за кого то штраф платить?!
Лучший ответ
На каждое из полученных постановлений подайте жалобу вышестоящему должностному лицу либо В районный суд по месту рассмотрения дела. Жалобы можно направить почтой. Сделать это необходимо в течении 10 дней после получения копии постановления. Жалобы приложите копию договора купли-продажи, также копию заявления о прекращении регистрации транспортного средства.
)